Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Преимущества реализации продукции на маркетплейсах

Преимущества реализации продукции на маркетплейсах
23.01.2023
Бизнес с каждым годом уделяет все больше внимания онлайн-торговле. Многие бизнесмены продают товары и услуги через крупные электронные торговые площадки — маркетплейсы.
Сегодня хотим рассказать о преимуществах реализации продукции на этих площадках.

1. Можете реализовывать продукцию онлайн без личного сайта и экономить на рекламе.

2. Расширяете географию продаж. На международных маркетплейсах вы без труда можете выйти на внешний рынок и осуществлять продажи иностранным покупателям.

3. Можете обеспечить качественный сервис без вложений. Маркетплейсы берут на себя прием оплат, могут предлагать дополнительные бонусы и кэшбеки.

4. На многих маркетплейсах вы можете не решать вопросы, связанные с логистикой и хранением товаров. Это особенно актуально, если у вас небольшой бизнес.

5. Не тратите время на консультации и переговоры. Маркетплейс обеспечивает постоянный поток мотивированных покупателей, которые знают, что ищут. Ваши задачи: дать им подробное описание и качественные фото продукта, оперативно ответить на вопросы в чате.

6. Вы можете отслеживать статистику продажи продукции в своем личном кабинете, а также видеть просмотры товаров, тем самым определяя спрос покупателей на товары.

Еще больше интересной информации об онлайн-экспорте вы сможете узнать на обучающем СЕМИНАРЕ 26 января: https://vk.com/wall-211136902_418

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение