Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Экспортный совет при Губернаторе Хабаровского края.

Экспортный совет при Губернаторе Хабаровского края.
06.10.2020

Заседание экспортного совета при Губернаторе Хабаровского края состоится в пятницу 09 октября 2020 года в 16.00 в режиме видеоконференцсвязи.

В рамках заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. "О тенденциях и перспективах развития экспорта рыбопромышленного комплекса Хабаровского края".

С докладом выступит заместитель Председателя Правительства края – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края Шкурин Александр Иванович.

Участие в обсуждении вопроса примут президент ассоциации предприятий рыбной отрасли Хабаровского края Рябченко Сергей Михайлович, представители общественных и коммерческих организаций края.

2. "Экспортная акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства".

В рамках рассмотрения вопроса с докладом выступит исполняющий обязанности заместителя министра экономического развития края – начальника управления внешнеэкономических связей и поддержки экспорта Сергиенко Михаил Сергеевич.

Кроме того, в качестве содокладчиков выступят представители IT-отрасли и руководитель акселерационных программ Фонда развития интернет-инициатив Алиев Гаджимурад Магомедалиевич.

Будет организована трансляция в прямом эфире официального youtube-канала Правительства Хабаровского края https://www.youtube.com/khabkrai.

Приглашаются представители научных, деловых и общественных организаций и предприятий края для участия в заседании. Ссылка для подключения к заседанию будет направлена дополнительно 08 октября 2020 г.

Для регистрации в качестве участника заседания необходимо направить информацию (Ф.И.О., должность, контактный телефон) на адрес электронной почты: mahezretov@adm.khv.ru По возникшим вопросам просьба обращаться по телефону (4212) 40-24-34.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение