Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Знания — путь к развитию

Знания — путь к развитию
09.03.2017

Будущие тренеры от новых регионов-участников Образовательного проекта РЭЦ пройдут обучение по восьми курсам образовательной программы в 2017 году.

Образовательный проект РЭЦ представил план сессий на 2017 год, в рамках которых представители регионов, присоединившихся к проекту в этом году, пройдут обучение по программе «Организация экспортной деятельности для российских экспортно ориентированных предприятий».

— В рамках сессий будущие тренеры пройдут обучение по различным курсам программы, после чего им предстоит аттестация, по итогам которой они будут допущены к обучению представителей МСП в своих регионах. Ближайшая сессия, в которой запланировано участие порядка 60 человек из регионов-участников проекта, состоится уже на следующей неделе, — рассказывает директор Образовательного проекта РЭЦ Алисия Никитина.

Кроме того, представителям регионов, которые присоединились к проекту в 2016 году, будут переданы методики и стандарты обучения по трем новым курсам программы для начинающих экспортеров: «Возможности онлайн-торговли для экспортеров», «Налоговые аспекты экспертной деятельности» и «Инструменты поддержки Группы Российского экспортного центра».

Напомним, что согласно плану развития Образовательного проекта, число регионов-участников в 2017 году увеличится до 30. На сегодняшний день соглашение о реализации образовательной программы РЭЦ подписано с 24 субъектами РФ.

График обучения региональных тренеров РЭЦ в 2017 году (DOC)


Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение