Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Завершено обучение начинающих экспортеров по курсу «Эффективный маркетинг для экспортеров» образовательного проекта РЭЦ

Завершено обучение начинающих экспортеров по курсу «Эффективный маркетинг для экспортеров» образовательного проекта РЭЦ
07.11.2016

В рамках реализации образовательного проекта РЭЦ, Центр поддержки и развития экспорта Хабаровского края провел обучение группы представителей малого и среднего бизнеса края по курсу «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров».

За время обучения по курсу «Эффективный маркетинг для экспортеров», очные занятия посетили 9 слушателей — представителей малого и среднего бизнеса Хабаровского края, заинтересованных в реализации экспортной деятельности своего предприятия.

Применяя интерактивные методы обучения по программе образовательного проекта РЭЦ, у слушателей была сформирована система знаний об экономике внешнеторгового контракта, ключевых финансовых инструментах, доступных экспортеру, способах использования и комбинирования этих инструментов с целью получения максимальной выгоды. Теоретическая часть обучения была подкреплена практическими занятиями с рассмотрением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

После обучения слушатели, которые прошли итоговое тестирование, получили удостоверение о прохождении курса «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров» образовательного проекта РЭЦ.

Оставить заявку на обучение и подробнее ознакомиться с программой образовательного проекта можно на сайте www.exportedu.ru

О проекте

Образовательный проект Российского экспортного центра — это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.
img_9499.jpgimg_9506.jpgimg_9514.jpg



Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение