Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Всероссийский туристический онлайн-форум "Россия: Туризм-2020"

Всероссийский туристический онлайн-форум "Россия: Туризм-2020"
06.07.2020

17 июля 2020 г. Корпорация "Синергия" при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального агентства по туризму проводит Всероссийский туристический онлайн-форум "Россия: Туризм-2020"

Трансляция форума будет доступна на цифровой платформе Synergy.Online. Для участия необходима предварительная регистрация или авторизация. Участие в мероприятии бесплатное.

В рамках форума участники обсудят инструменты создания и развития региональных турпродуктов, расскажут об особенностях продвижения местных программ, курортов, отелей, санаториев и туристского потенциала субъектов Российской Федерации в целом, представят работающие практики, обеспечивающие стабильно высокую загрузку объектов размещения на протяжении года, а также реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма.

Для формирования региональной части программы форума и привлечения внимания к региональным турпродуктам по всей территории России просим субъекты Российской Федерации в срок до 8 июля 2020 г. направить на адрес электронной почты 9168090860@mail.ru яркие региональные проекты с целью представления туристического потенциала. Авторы лучших практик будут приглашены к участию в форуме в качестве спикеров (региональные туроператоры, руководители горнолыжных курортов и санаторно-курортных комплексов, отельеры, руководители региональных туристических проектов).

Если Вы планируете принять участие в туристическом онлайн-форуме, сообщите нам об этом по эл.почте: info@khabexport.com

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение