Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Видеоконференция на тему: "Стратегии выхода экспортно ориентированных компаний на рынок Королевства Дания"

Видеоконференция на тему: "Стратегии выхода экспортно ориентированных компаний на рынок Королевства Дания"
20.01.2021
Приглашаем Вас принять участие в онлайн - дискуссии на тему: «Стратегии выхода экспортно ориентированных компаний на рынок Королевства Дания», которая состоится 25 января 2021 года в 11:00 (по московскому времени).

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация инновационных регионов России совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Королевстве Дания.

Участие в данном мероприятии будет способствовать установлению новых контактов с Торговым представительством Российской Федерации и бизнес-сообществом в Дании.

В качестве спикера в онлайн-дискуссии выступит Филимонов Сергей Валерьевич, врио Торгового представителя Российской Федерации в Королевстве Дания.

Если Вас заинтересовало участие в видеоконференции, просим сообщить об этом в личные сообщения, в группу WhatsApp или по адресу электронной почты a.malanin@khabexport.com и пройти обязательную регистрацию на мероприятие по ссылке в срок до 23 января 2021 года: РЕГИСТРАЦИЯ

Формат данного ВКС предполагает диалог, поэтому просим подготовить вопросы и предложения для обсуждения и направить их до 22 января 2021 года по адресу электронной почты a.malanin@khabexport.com

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение