Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Вебинар "Возможности продвижения российских IT и высокотехнологичных компаний в ОАЭ и странах Персидского залива"

Вебинар "Возможности продвижения российских IT и высокотехнологичных компаний в ОАЭ и странах Персидского залива"
26.01.2021
8 января (четверг) в 17.00 по местному времени состоится вебинар "Возможности продвижения российских IT и высокотехнологичных компаний в ОАЭ и странах Персидского залива". Организаторами мероприятия выступают технопарк высоких технологий Morion Digital и компания "Инкона". К участию приглашаются российские IT и высокотехнологичные компании.

В рамках вебинара выступят эксперты по ведению бизнеса в ОАЭ и арабских странах Персидского залива, представители IT и высокотехнологичной индустрии из России и ОАЭ. Основными темами обсуждения станут перспективы рынка ОАЭ и арабских стран Персидского залива для российских IT-разработчиков и высокотехнологичных компаний, возможности для реализации услуг и продуктов российских IT и высокотехнологичных компаний в ОАЭ, практические рекомендации по работе в ОАЭ, алгоритм выхода на рынок ОАЭ.

Если Вас заинтересовало участие в вебинаре, просим сообщить об этом по адресу электронной почты a.krivosudova@khabexport.com. Ссылка на мероприятие будет направлена участникам ответным сообщением.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение