Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

В Шанхае пройдет российско-китайское роад-шоу

29.03.2016

shutterstock_214399000.jpg

8 июня в Шанхае (КНР) состоится второе российско-китайское инвестиционное роуд-шоу AccEssMeeting China-Russia «Annual Investment Road Show».

Цель мероприятия — расширение двустороннего инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества России и Китая, презентация возможностей по локализации производств в России при поддержке инвестиционных фондов и финансово-банковских институтов России и КНР, представление инвесторам комплексного подхода при реализации инвестиционных проектов в России при поддержке основных российских и китайских банков.

Организатором роад-шоу выступила компания компания STRATEGY Links совместно с партнерами-учредителями ПАО «Сбербанк России» и ПАО «ВТБ Банк» при поддержке Торговой палаты по импорту и экспорту машинно-технической продукции Китая, Китайской международной ассоциации подрядчиков и Китайской ассоциации по содействию международной сельскохозяйственной кооперации.

— Данное мероприятие представляется нужным и полезным, прежде всего, с точки зрения налаживания прямого диалога между бизнес-сообществами двух стран, совместного поиска новых подходов и форм взаимодействия. Важное место в решении этой задачи принадлежит предприятиям, компаниям, финансовым институтам двух стран, то есть тем, чья конкретная работа является живой тканью российско-китайских экономических обменов. Больше узнать друг о друге, научиться лучше понимать друг друга, найти новых партнеров, новые перспективные проекты и сферы бизнеса — в этом, как видится, будет заключаться практическая отдача от предстоящего диалога в Шанхае, — отметил один из модераторов мероприятия, руководитель представительства ПАО «Сбербанк России» в Китае, Сергей Цыплаков.

Информация об условиях и стоимость участия доступна на официальном сайте мероприятия www.cn888ru.com. Организатор просит уведомить о принятом решении и предполагаемом составе делегации в срок до 30 марта 2016 года.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение