Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

В Хабаровске прошла встреча с делегацией провинции Цзилинь

18.04.2016
khabarovsk_pamyatnik_grafu_murave_vu_amurskomu_foto1.jpg
15 апреля 2016 года в министерстве международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края состоялась встреча с делегацией провинции Цзилинь, посвященная вопросу развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества.

С российской стороны во встрече приняли участие представители министерства международного и межрегионального сотрудничества, комитета лесной промышленности министерства природных ресурсов края, Центра поддержки и развития экспорта края, представители крупных предприятий лесного комплекса региона. Китайскую делегацию возглавлял начальник отдела Евразии Департамента коммерции провинции Цзилинь — Пин Цзыин, также в состав делегации вошли представители Генерального консульства КНР в г. Хабаровске, Центра развития бизнеса с иностранными партнерами провинции Цзилинь и руководители предприятий провинции Цзилинь, занятые в сфере лесозаготовок и лесопереработки.

В ходе мероприятия председатель комитета лесной промышленности министерства природных ресурсов края подробно рассказал о развитии лесного комплекса в регионе и приоритетных инвестиционных проектах, обозначил возможные направления сотрудничества с китайскими партнерами. Также с презентациями выступили вице-президент по маркетингу и развитию ООО «РФП Групп» А. Е. Блинов и заместитель генерального директора ООО «Азия Лес» В.В. Чибисов. 

По завершению официальной части мероприятия состоялась биржа контактов для российско-китайских компаний, где представители компаний обсудили дальнейшие направления работы и перспективы сотрудничества.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение