Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

В Хабаровске проходит Приамурская торгово-промышленная ярмарка

В Хабаровске проходит Приамурская торгово-промышленная ярмарка
21.09.2018

Основная цель ярмарки – демонстрация достижений различных отраслей промышленности и производства, представленных на Дальнем Востоке, а также сферы оказания услуг.

В легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина в Хабаровске с 20 по 23 сентября 2018 г. проводится ХХ межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка.

На протяжении 20 лет ярмарка является одной из крупнейших универсальных выставок товаропроизводителей со всей России и ближнего зарубежья. В этом году мероприятие в очередной раз подтвердило свой статус, расширив географию присутствующих участников. Сегодня более 150 компаний принимают участие в ярмарке и приглашают всех желающих ознакомиться с представленной продукцией.

Среди участников ярмарки предприятиярегионов России: предприятия ЕАО, Республики Саха (Якутия), Амурской области, Приморского края, муниципальные районы Хабаровского края, Алтайского края, Республики Башкортостан, Челябинской области, Новосибирской области, а также предприятия стран: КНР, КНДР, Монголии.

Представленные участники объединены в тематические зоны по отраслям:

·      промышленная продукция;

·      продукты питания;

·      продукция и потребительские товары предприятий малого и среднего бизнеса;

·      медицинские услуги и оборудование;

·      образовательные услуги и методическая литература.

Ярмарка является эффективной диалоговой площадкой для предприятий всех отраслей народного хозяйства и действенным инструментом межрегиональной и экономической интеграции товаропроизводителей Дальнего Востока.

Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка проводится в рамках Дальневосточного выставочного форума «Экспо-ДВ 2018», также включающего в себя тематические выставки «Мир медицины. Здоровье и красота» и «Наука. Образование. Молодежная политика».

В распоряжение участников и гостей выставочного форума предоставлен конференц-зал, организована насыщенная деловая программа, а также культурная программа, включающая себя выступления танцевальных и вокально-инструментальных коллективов.

Приглашаем вас посетить мероприятие с 20 по 23 сентября 2018 г. с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Советская, 1, корпус 6, легкоатлетический манеж стадиона имени В.И. Ленина.

Подробнее о программе Приамурской торгово-промышленной ярмарки — на сайте.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение