Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

В Хабаровске определили финалистов Open Innovations Startup Tour 2017

В Хабаровске определили финалистов Open Innovations Startup Tour 2017
06.02.2017

В краевой столице завершился двухдневный конкурс по отбору лучших стартапов. Мероприятие прошло в рамках всероссийского марафона Фонда «Сколково» Open Innovations Startup Tour 2017.

В конкурсном отборе приняли участие 30 компаний из Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономной области, Сахалинской и Амурской областей. В рамках второго дня OISP состоялась презентация инновационных проектов в сфере информационных технологий, биомедицины и промышленности. Руководитель Центра поддержки и развития экспорта Хабаровского края Иван Суханов вошел в состав жюри по биологическому направлению.

— Хабаровский край стал одной из 14 площадок, где проводится такое масштабное мероприятие. OISP популяризирует инновационную деятельность и наглядно демонстрирует, как можно коммерциализировать инновационные проекты. Каждый продукт, который был презентован сегодня, имеет особую ценность, а некоторые из них — большой экспортный потенциал, — отметил Иван Анатольевич.

По итогам голосования в число финалистов Startup Tour в Хабаровске вошла компания Биотекс-Агро — один из действующих экспортеров края. Победители конкурса войдут в финал национального конкурса и примут участие в конференции Starup Village, которая пройдет летом 2017 года.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение