Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

В Екатеринбурге пройдет III Российско-китайское Экспо

11.05.2016
shutterstock_329565632.jpg

С 11 по 14 июля в Екатеринбурге пройдет III Российско-Китайское ЭКСПО.

Ранее «Российско-китайское Экспо» проводилось в Харбине, в рамках Харбинской международной торгово-экономической ярмарки, получившей широкую международную известность. В 2016 году выставка впервые пройдет на территории России в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром-2016».

Мероприятие рассматривается в качестве приоритетной платформы, содействующей расширению и диверсификации торгово-экономического сотрудничества между Россией и Китаем.

Экспозиция выставки призвана продемонстрировать новейшие производственно-технические разработки промышленных компаний и институтов России и Китая, актуальные российско-китайские проекты, презентации торгово-экономического и инвестиционного потенциала регионов двух стран.

Обширная деловая программа будет состоять из отраслевых круглых столов, презентаций регионов и предприятий, а также мероприятий с участием представителей промышленных компаний России и Китая, предусматривающих возможность делового общения в формате B2B-встреч.

В торжественной церемонии открытия, запланированной на 10 июля, ожидается участие сопредседателей Российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств: заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина и заместителя Премьера Госсовета Китайской Народной Республики Ван Яна.

Подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить на сайте мероприятия http://russia-china-expo.com.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение