Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Услуги по размещению на международных маркетплейсах от ЦПЭ

Услуги по размещению на международных маркетплейсах от ЦПЭ
13.12.2022
Предприятия Хабаровского края размещают свою продукцию на международном маркетплейсе Alibaba.com

Для запуска и развития экспортной деятельности малых и средних предприятий края Центр поддержки экспорта оказывает услугу по размещению на международных маркетплейсах.

Из 120 компаний Хабаровского края, торгующих на маркетплейсах, треть продает свои товары на Alibaba.com в таких категориях как: сувенирная продукция и предметы интерьера, пиломатериалы, продукты питания, товары beauty-сферы, химической промышленности и другие.

Запросы на продукцию хабаровских компаний приходят со всего мира, многие представители бизнеса успешно торгуют с иностранными покупателями, расширяя географию поставок своих товаров и развивая свою деятельность за границей.

В 2023 году Центр экспорта планирует продолжать работу по размещению предпринимателей региона на международных маркетплейсах.

Чтобы подробнее узнать об этой платформе, приглашаем вас на бесплатный мастер-класс "Электронная торговля на международном маркетплейсе Alibaba.com: особенности работы и практические аспекты".

Мастер-класс состоится уже 15 декабря в 14:00, успейте зарегистрироваться по ССЫЛКЕ: https://forms.yandex.ru/u/638e7da590fa7ba45cee5b09/

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение