Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Центр поддержки и развития экспорта Хабаровского края подвел итоги обучения по Образовательной программе РЭЦ

Центр поддержки и развития экспорта Хабаровского края подвел итоги обучения по Образовательной программе РЭЦ
06.09.2016

В рамках реализации Образовательного проект РЭЦ, Центр поддержки и развития экспорта Хабаровского края провел обучение группы представителей малого и среднего бизнеса края по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности».

За время обучения по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» очные занятия посетили 9 слушателей — представителей малого и среднего бизнеса Хабаровского края, заинтересованных в реализации экспортной деятельности своего предприятия.

С применением интерактивных методов обучения по программе Образовательного проекта РЭЦ до слушателей была доведена информация об инструментах эффективных деловых коммуникаций, которые позволят успешно пройти весь жизненный цикл экспортного проекта. Теоретическая часть обучения была подкреплена практическими занятиями с рассмотрением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

После обучения, каждый слушатель получил удостоверение о прохождении курса «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» Образовательного проекта РЭЦ.

Оставить заявку на обучение и подробнее ознакомиться с программой Образовательного проекта можно на сайте www.exportedu.ru.

О проекте

Образовательный проект Российского экспортного центра — это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение