Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Центр поддержки и развития экспорта Хабаровского края подвел итоги обучения экспортеров по Образовательной программе РЭЦ

Центр поддержки и развития экспорта Хабаровского края подвел итоги обучения экспортеров по Образовательной программе РЭЦ
27.10.2016

В рамках реализации Образовательного проекта РЭЦ, Центр поддержки и развития экспорта Хабаровского края провел обучение группы представителей малого и среднего бизнеса края по курсу «Эффективный маркетинг для экспортеров».

За время обучения по курсу «Эффективный маркетинг для экспортеров», очные занятия посетили 13 слушателей — представителей малого и среднего бизнеса Хабаровского края, заинтересованных в реализации экспортной деятельности своего предприятия.

С применением интерактивных методов обучения по программе Образовательного проекта РЭЦ до слушателей была доведена информация о маркетинговых инструментах в рамках комплекса 4Р, способах повышения конкурентоспособности своих товаров и максимизации экспортной прибыли за счет грамотного выхода и продвижения на зарубежных рынках. Теоретическая часть обучения была подкреплена практическими занятиями с рассмотрением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

После обучения слушатели, которые прошли итоговое тестирование, получили удостоверение о прохождении курса «Эффективный маркетинг для экспортеров» Образовательного проекта РЭЦ.

Оставить заявку на обучение и подробнее ознакомиться с программой Образовательного проекта можно на сайте www.exportedu.ru.
img_9407.jpgIMG_9418.JPGimg_9419.jpg10.jpg

О проекте

Образовательный проект Российского экспортного центра — это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.



Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение