Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

С 12 по 16 апреля 2021 г. состоялась международная выставка продуктов питания "ПродЭКСПО" в г. Москве

С 12 по 16 апреля 2021 г. состоялась международная выставка продуктов питания "ПродЭКСПО" в г. Москве
20.04.2021
С 12 по 16 апреля 2021 г. состоялась международная выставка продуктов питания "ПродЭКСПО" в г. Москве.

Международный форум "ПродЭКСПО" является одним из крупнейших событий в сфере продовольствия и напитков. В течение многих лет мероприятие определяет направления развития крупных предприятий пищевой индустрии и даёт возможность выйти на международный рынок представителям малого и среднего бизнеса.

В этом году при поддержке Центра поддержки экспорта участие в выставке приняли 8 компаний региона. На коллективном стенде Хабаровского края была представлена следующая продукция:

- дальневосточные морепродукты "Море краба" (ИП Контеев С.И.);

- печенье "Ветли" (ООО "Ветли Восток");

- сок "Добрыня Амурский" (ООО "Золотой Юг");

- варенья и джемы "Густо" (ИП Линкевич В.О.);

- натуральный мёд и продукты пчеловодства (СППССК "Таёжная пасека");

- берёзовый сок (ООО "ИНКАР");

- мука и льняное масло "RUSOLINA" (ООО "Лаунд Энерго");

- карамель "Бон Бон" (ИП Карабанов Д.А.).

"В основном мы представляли хлебцы из цельнозерновой муки без содержания сахара с натуральными экстрактами, а также печенье и прочие мучные кондитерские изделия собственного производства. В ходе выставки собрали контакты компании из Армении, Монголии, Грузии, Турции, Вьетнама, Китая. Этим компаниям были отправлены коммерческие предложения. Сейчас ожидаем обратной связи. В будущем хотели бы ещё участвовать в подобных мероприятиях", – отметил Вершинин Евгений, менеджер по логистике и ВЭД компании "Ветли Восток".

Без внимания не остались представители компании "Море краба". "Наша продукция это – авторские деликатесы из рыбы и морепродуктов. Мы нашли себе новых клиентов. С двумя из них мы уже работаем, ещё несколько – в стадии переговоров. Многие запрашивают прайс нашей компании." – поделилась впечатлением Контеева Екатерина, руководитель отдела франчайзинга компании "Море краба".

Напоминаем, что на "ПродЭКСПО" представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Получить содействие в выходе на внешние рынки можно в Центре поддержки экспорта по адресу г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 51а, офис 705, тел. +7 (4212) 77-01-22, +7 (4212) 35-84-45, профиль в Instagram @export_khab, сайт khabexport.com, электронная почта info@khabexport.com.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение