Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Российско-американские переговоры прошли успешно

Российско-американские переговоры прошли успешно
28.06.2019
26 июня в Хабаровске состоялось 24-е заседание Российско-американского Тихоокеанского. В его рамках Центром экспорта Хабаровского края были организованы двухсторонние деловые переговоры.

Участниками переговоров с американской стороны стали президент Всемирного торгового центра Аляски Грег Вулф, член совета директоров Ассоциации городов-побратимов Портленд-Хабаровск Ли Пэрри и директор InterAviationJapan Хада Даш.

В индивидуальных встречах с американскими партнерами приняли участие представители органов власти Хабаровского края, а также экспортно ориентированные компании региона.

10372_x922.jpg

В ходе встреч обсуждались вопросы взаимодействия в сфере туризма, образования, а также развития торгово-экономических связей между регионами Дальнего Востока Российской Федерации и западного побережья Соединенных Штатов Америки. Были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве, ведется проработка организации бизнес-миссии предприятий края в США, а также приема делегации американских предприятий в Хабаровске.

Напомним, форум РАТОП на сегодняшний день — единственная действующая площадка по поддержанию контактов и развитию сотрудничества между регионами двух стран. В Хабаровском крае заседание РАТОП проходило впервые, при поддержке Министерства иностранных дел России и Министерства экономического развития РФ.

Источник: www.khabkrai.ru

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение