Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Российский экспортный центр провел мастер-класс для экспортеров

Российский экспортный центр провел мастер-класс для экспортеров
12.12.2016

8 декабря в рамках IV Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах РФ» состоялся мастер-класс Образовательного проекта Российского экспортного центра.

Одним из ведущих мастер-класса выступил руководитель Центра поддержки и развития экспорта Хабаровского края Иван Суханов. В ходе своего выступления он рассказал об особенностях международной коммуникации, причем основной акцент был сделан на практических аспектах участия компаний в зарубежных выставочно-ярмарочных мероприятиях. Также для посетителей мастер-класса была проведена деловая игра «Выставка», участники которой смогли попробовать себя в качестве стендистов и посетителей международной выставки.

Справка:

Образовательный проект РЭЦ — это постоянные курсы повышения квалификации для представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своего предприятия, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков для организации внешнеэкономической деятельности.

В этом году очная форма обучения стала доступна в 13 пилотных регионах РФ. В 2016 году в Хабаровском крае очное обучение прошли более 60 представителей экспортно ориентированных предприятий региона.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение