Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

РЭЦ собирает экспортеров под брендом Made in Russia

РЭЦ собирает экспортеров под брендом Made in Russia
02.11.2017

Российский экспортный центр приглашает российские компании к участию в программе Made in Russia. Программа содержит комплекс мер, направленных на повышение узнаваемости российских брендов за рубежом, в том числе инструменты рекламно-информационного и маркетингового продвижения под единым зонтичным брендом Made in Russia/«Сделано в России».

Участники программы получат возможность:

— провести сертификацию производства и продукции;

— использовать маркировку Made in Russia на упаковке и маркетинговых материалах;

— разместить информацию о своей компании и товарах в электронном каталоге Made in Russia на восьми иностранных языках;

— принять участие в рекламно-информационных кампаниях на телевизионных каналах (Russia Today, RT International, RT Arabic, RT Spanish), ITV Network (Индия), в интернете (в сети Google Display Network, Facebook и Instagram, Wechat, Weibo), печатных изданиях (в том числе бортовых журналах) и наружной рекламе;

— провести исследования потребительских ожиданий на зарубежных рынках.

Услуги оказываются бесплатно.

Для вступления в программу необходимо пройти процедуру добровольной сертификации, которая состоит из двух этапов. На первом независимые эксперты оценивают опыт и деловую репутацию компании, претендующей на получение знака Russian Exporter. По итогам производитель получает сертификат сроком на два года, а его данные вносятся в общедоступный Реестр добросовестных экспортеров.

На втором этапе проводится сертификация экспортной продукции, и компании присваивается знак Made in Russia, который можно размещать на упаковке товаров и в маркетинговых материалах.

За несколько недель с момента запуска программы в Реестр добросовестных экспортеров были внесены 19 российских компаний. Еще около 40 проходят этап проверки соответствия.

Ознакомиться с подробной информацией о проекте, перечне необходимых документов, а также подать заявку для участия в программе Made in Russia можно на портале РЭЦ.

Контактная информация:

Тел. +7 (495) 937-47-47.
E-mail: madeinrussia@exportcenter.ru



Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение