Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

РЭЦ расскажет о продвижении продукции медицинской и фармацевтической отраслей на рынок Республики Беларусь

РЭЦ расскажет о продвижении продукции медицинской и фармацевтической отраслей на рынок Республики Беларусь
27.04.2021
27 апреля в 17:00 по местному времени в формате ВКС состоится второе онлайн-мероприятие Представительства АО «РЭЦ» в Республике Беларусь из серии «Международные консультации», темой которого станет «Продвижение российской продукции медицинской и фармацевтической отраслей на рынок Республики Беларусь».

Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Беларусь Виктор Доронкевич в прямом диалоге расскажет о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений и специфике государственного регулирования медико-фармацевтической промышленности в стране, включая особенности проведения процедур закупок на электронных торговых площадках, а также уделит внимание опыту и возможностям применения инструментария нефинансовой и финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ.

Приглашенный профессиональный юрист международной фирмы GRATA International BY Полина Антоненко раскроет правовые особенности доступа лекарственных средств и изделий медицинского назначения на рынок Беларуси.

В ходе онлайн-беседы Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы, а также уточнить перспективы Вашей компании для последующего выхода на белорусский рынок с целью заключения экспортных контрактов.

Если Вас заинтересовало участие в вебинаре, просим сообщить об этом по адресу электронной почты a.krivosudova@khabexport.com.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение