Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

РЭЦ приглашает к участию в «Russian Gastroweek» в Китае

РЭЦ приглашает к участию в «Russian Gastroweek» в Китае
23.03.2017

С 18 по 22 мая 2017 года в китайских городах Шанхай и Ухань Российский экспортный центр (РЭЦ) проведет мероприятия из цикла «Russian Gastroweek».

На Российскую гастрономическую неделю в Китае планируется собрать более 100 российских производителей пищевой продукции и порядка 500 импортеров и дистрибьютеров с китайской стороны.

Выездные мероприятия «Russian Gastroweek» проходят в уникальном формате, включающем в себя презентации российских компаний — производителей пищевой продукции, b2b-биржу контактов и дегустацию. Ранее РЭЦ организовал дегустационные сессии в нескольких городах Китая, Вьетнама, Индии и ОАЭ.

К участию приглашаются российские производители пищевой продукции.

РЭЦ берет на себя расходы по аренде, оформлению площадки для мероприятия и обеспечению оборудованием. Будет издан отдельный каталог с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на рынок Китая. Участникам не нужно вносить регистрационный взнос. Единственными расходами для них станут доставка на территорию КНР выставочных образцов, проезд и проживание.

В выездных мероприятиях РЭЦ принимали такие компании, как «Группа Черкизово», «Микоян», «Биофудлаб», «Русский икорный дом», «Объединенные кондитеры», «КДВ групп», «Лина», «Аквалайф», «Агросоюз», «Иль Мио Мороженко», «Игристые вина» и другие.

Чтобы принять участие в «Russian Gastroweek», заполните анкету, доступную для скачивания внизу страницы, и отправьте ее на имя Анастасии Морозкиной до 7 апреля.

Контактная информация

Тел.: 8 (495) 937-47-47 (доб. 6227), 8 (926) 302-69-79
E-mail: morozkina@exportcenter.ru

Анкета RGW Китай

По материалам https://www.exportcenter.ru/  

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение