Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Пять курсов программы Образовательного проекта РЭЦ доступны для обучения

Пять курсов программы Образовательного проекта РЭЦ доступны для обучения
27.09.2016

24 сентября 2016 года в Москве завершилась третья образовательная сессия для тренеров Образовательного проекта РЭЦ из 13 регионов России.

На протяжении недели будущие тренеры принимали участие в третьей образовательной сессии, в рамках которой им были переданы стандарты обучения по курсам программы Образовательного проекта РЭЦ «Эффективный маркетинг для экспортеров» и «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров».

Итоговая аттестация участников сессии состояла из двух этапов: первый — презентация, в рамках которой каждый участник должен был продемонстрировать часть одного из курсов, по которому он проходил обучение в отведенный промежуток времени с использованием интерактивных методов обучения; второй — индивидуальное тестирование.

По итогам сессии, учитывая личные результаты участников, аттестационной комиссией, в состав которой вошли методологи, федеральные эксперты и представители РЭЦ, было принято решение о выдаче 27 удостоверений тренера. На сегодняшний день тренерский штат Образовательного проекта РЭЦ состоит из 38 представителей региональных операторов Проекта.

«Очень развернутый, проработанный, а главное — полезный курс! По итогам обучения, я уверена, что наши МСП будут более ответственно подходить к моменту расчета финансовой составляющей экспортного проекта».

Виктория Афанасова, тренер курса «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров» Образовательного проекта РЭЦ в Волгограде.

«Интересный курс, будет полезен для экспортеров, так как показывает реально существующие инструменты и механизмы финансирования экспорта».

Ренат Маняпов, тренер курса «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров» Образовательного проекта РЭЦ в Республике Башкортостан.

«Благодарю организаторов, методологов, и лекторов за курс по маркетингу. Чувствуется профессионализм, серьезный подход и креативность подачи материала».

Чулпан Зайдуллина, тренер курса «Эффективный маркетинг для экспортеров» Образовательного проекта РЭЦ в Республике Татарстан.
14425554_1126227944138706_8319460539884173035_o.jpg

«Методический материал изложен в понятной и простой форме. В курсе много кейсов и «живых» примеров, что, безусловно, будет интересно слушателям»

Землиханов Вадим, тренер курса «Эффективный маркетинг для экспортеров» Образовательного проекта РЭЦ в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

Очное обучение по первым пяти курсам программы Образовательного проекта РЭЦ доступно слушателям в 13 регионах РФ: Волгоградской области, Красноярском крае, Нижегородской области, Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Ростовской области, Самарской области, Санкт-Петербурге, Свердловской области, Ульяновскойя областиь, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, Хабаровском крае, Челябинской области.

Всего в программе для начинающих экспортеров восемь курсов, запуск которых состоится в 2016 году.

Справка:

Образовательный проект (www.exportedu.ru) — это системный программный продукт, разработанный Российским экспортным центром для обучения представителей малого и среднего предпринимательства ведению экспортной деятельности и повышения квалификации сотрудников региональной инфраструктуры поддержки экспорта.

Сообщества Образовательного проекта в социальных сетях:
Facebook — www.facebook.com/ExportEdu,
Vkontakte — www.vk.com/exportedu,
Twitter — www.twitter.com/Export_Edu.


Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение