Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Приглашаем принять участие в отборе концепций дизайн-проектов павильона Хабаровского края на международной выставке-форуме "Россия"

Приглашаем принять участие в отборе концепций дизайн-проектов павильона Хабаровского края на международной выставке-форуме "Россия"
05.05.2023

АНО "Центр поддержки экспорта" Приглашаем принять участие в отборе концепций дизайн-проектов павильона Хабаровского края на международной выставке-форуме "Россия", планирующейся к проведению с ноября 2023 г. по апрель 2024 г. в г. Москве, ВДНХ.

Концепции дизайн-проектов необходимо направить в АНО "Центр поддержки экспорта Хабаровского края" по электронной почте info@khabexport.com, либо нарочно по адресу: Российская Федерация, 680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51А, оф. 705 в срок до 15.05.2023 г.

В концепции должно быть представлено:

1). Описание идеи экспозиции и принципов позиционирования региона.

2). Визуальное изображение павильона Хабаровского края с нескольких ракурсов (фасад, вид спереди, вид сбоку, вид сзади, общий вид и др.) в цвете.

3). Информация о площади застройки и полезной площади конструкции.

4). Перечень материалов для изготовления конструкции павильона, выставочных элементов и внутренней отделки, с учетом использования современных материалов оформления внутренней и внешней экспозиции, включая износостойкие и немаркие настенные и напольные покрытия.

5). Краткое описание экспозиционных зон и внутреннее наполнение выставочной экспозиции: зональность, интерактивные зоны, выставочные элементы/экспонаты, тематическое наполнение и др.

Должно быть учтено:

- наличие новейших способов передачи информации с помощью интерактивной среды, технологий дополненной реальности, 3D-моделирования и других способов с целью усиленного интерактивного наполнения зон Павильона для более эффектной передачи информации и концепции выставки;

- экспозиция достижений Хабаровского края, с описанием форматов и средств донесения информации с учетом трех возрастных групп аудитории: для детей, для молодежи в возрасте от 18 до 24 лет, для взрослых;

- демонстрация образа будущего и мегапроектов Хабаровского края, с описанием форматов и средств донесения информации с учетом трех возрастных групп аудитории: для детей, для молодежи в возрасте от 18 до 24 лет, для взрослых.

6). Примерный перечень мультимедийного оборудования для обеспечения работы интерактивных зон, информация по технологическим решениям;

7). предложения по активностям на площадке павильона.

Концепции дизайн-проектов необходимо направить в форматах pdf. и/или jpg.

Конкурсная комиссия проведет оценку представленных концепций дизайн-проектов павильона края по следующим критериям: внешний вид павильона, наполнение (внутренняя выставочная экспозиция), технологичность павильона, активности на павильоне, передача атмосферы и стиля края, "вау-эффект".

За лучшую концепцию дизайн-проекта павильона участнику будет вручен диплом победителя.

Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения финансовых обязанностей у сторон.

По всем вопросам можно обращаться в АНО "Центр поддержки экспорта Хабаровского края" по тел: 8 (4212) 77-01-22; 8 (4212) 35-84-45

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение