Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Презентация компаний IT-сферы Хабаровского края

Презентация компаний IT-сферы Хабаровского края
10.03.2021
Министерство экономического развития Хабаровского края совместно с Японской ассоциацией по торговле с Россией и новыми независимыми государствами "РОТОБО" 12 марта 2021 года в 11.00 часов проводит в режиме видеоконференцсвязи презентацию компаний IT-сферы Хабаровского края.

Мероприятие направлено на продвижение IT-услуг Хабаровского края на рынок Японии.

В Ассоциацию "РОТОБО" входят более двухсот организаций, представляющих различные сферы интересов. В процессе подготовки к мероприятию они изучили переведенные на японский язык материалы о продукции и проектах краевых компаний. Таким образом, на встрече будут присутствовать только заинтересованные участники.

С приветственным словом выступят Торговый представитель Российской Федерации в Японии П.А. Павленко, заместитель генерального директора "РОТОБО" Т. Накаи и заместитель министра экономического развития Хабаровского края В.В. Филоненко.

О своей продукции и услугах расскажут экспортно ориентированные компании Хабаровского края, осуществляющие деятельность в области информационных технологий и креативной индустрии.

Решение в регионе задач по наращиванию объемов экспорта услуг проводится в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение