Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Открыта регистрация на серию экспортных вебинаров

Открыта регистрация на серию экспортных вебинаров
22.06.2021
Уважаемые коллеги!

Информируем Вас об открытии регистрации на серию экспортных вебинаров:


✔️ 28-29 июня 2021 г. с 14.00 до 18.00 состоится двухдневный вебинар на тему: «Деловая коммуникация в экспортной деятельности».

Спикер: Глухов Пётр Сергеевич 

Деловое общение с представителями зарубежных предприятий является одним из ключевых факторов успеха экспортного проекта. Для удобства слушателей содержание курса повторяет логику проведения переговоров: начало переговоров (знакомство, первые предложения); основной этап переговоров (дебаты, презентация, возражения); завершающий этап (конкретные предложения, принятие решений и завершение переговоров). 

Ссылка на регистрацию https://exportedu.ru/events/3388

✔️ 06-07 июля 2021 г. с 14.00 до 18.00 состоится двухдневный вебинар на тему: «Маркетинг как часть экспортного проекта».

Спикер: Нестерова Анна Геннадиевна 

В ходе мероприятия будут последовательно описаны элементы комплекса 4P (Product - товар, Price - цена, Place - место, Promotion - продвижение) в контексте внешнеторговой деятельности: в частности, как провести SWOT-анализ страны для экспорта, в каких источниках можно найти фактическую цену заключения мировых сделок или как адаптировать рекламные сообщения к местным социальным, культурным и религиозным особенностям. Основа курса — описание базовых маркетинговых инструментов, иллюстрированное практическими примерами. Освоение материала упрощается и за счет того, что с описываемыми приемами вы ежедневно сталкиваетесь не только как предприниматель, но и как потребитель.

Ссылка на регистрацию https://exportedu.ru/events/3389 

✔️ 13-14 июля 2021 г. с 14.00 до 18.00 состоится двухдневный вебинар на тему: «Таможенное регулирование экспорта».

Спикер: Радионова Анастасия Алексеевна 

Данный семинар последовательно описывает основные таможенные операции: выбор таможенной процедуры, определение кода ТН ВЭД и страны происхождения товара; расчет таможенной стоимости экспортируемой продукции; сбор разрешительных документов для последующего декларирования товаров; уплата таможенных платежей и пошлин; взаимодействие с органами таможенного контроля для оформления вывозимых товаров и защита прав экспортера от неправомерных решений или бездействия сотрудников таможенного ведомства.

Ссылка на регистрацию https://exportedu.ru/events/3390

✔️ 19-20 июля 2021 г. с 14.00 до 18.00 состоится двухдневный вебинар на тему: «Правовые аспекты экспорта».

Спикер: Медянская Рауза Ахметовна 

В ходе мероприятия будут описаны международно-правовые акты, регулирующие внешнеторговую деятельность (в частности, Венская конвенция и термины Инкотермс®); особенности международного частного права, актуальные на этапах приглашения иностранного покупателя к сделке, согласования и заключения с ним внешнеторгового контракта; механизмы досудебного урегулирования споров и судебных разбирательств по внешнеторговым сделкам; виды интеллектуальной собственности, меры их защиты при выходе на международные рынки и инструменты финансовой поддержки зарубежного патентования.

Ссылка на регистрацию https://exportedu.ru/events/3391

Чтобы направит сотрудника компании на обучение, ему необходимо заранее зарегистрироваться на сайте "Школы экспорта РЭЦ" и загрузить подписанное направление на обучение

Направление на обучение 


Контактное лицо по вопросам участия в обучающих мероприятиях Центра поддержки экспорта Хабаровского края: Комарова Виктория Сергеевна, 
тел.: 8 909 874-09-62, 
адрес электронной почты: v.komarova@khabexport.com

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение