Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Open Innovations Startup Tour в Хабаровске

Open Innovations Startup Tour в Хабаровске
28.12.2016

2 февраля в Хабаровск приедет Open Innovations Startup Tour — крупнейшее роад-шоу России и СНГ по поиску перспективных проектов.

В 2017 году Startup Tour пройдет в пятый раз в четырнадцати городах. Организатором мероприятия выступает Фонд «Сколково».

Open Innovations Startup Tour — это конкурс перспективных проектов, большая образовательная программа, общение с инвесторами и менторами, лекции и мастер-классы от лучших практиков по вопросам развития бизнеса и совершенствования профессиональных качеств предпринимателя. Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут все желающие абсолютно бесплатно.

Участники конкурса Open Innovations Startup Tour получат возможность представить свой проект экспертам в области технологий и развития бизнеса, найти инвесторов и партнеров, а также пройти без предварительного отбора в полуфинал конкурса самой крупной стартап-конференции России — Startup Village  и стать участником акселерационных программ GenerationS.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 12 января 2017 года по ссылке https://startup-tour.ru/ru/city/2. Принимаются проекты по трем тематическим направлениям — биомедицинский трек, индустриальный трек, информационные технологии.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить, направив запрос по адресу info@startup-tour.ru.

Об организаторе:

Фонд «Сколково» — это некоммерческая организация, созданная по инициативе президента РФ в сентябре 2010 года. Цель Фонда — мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований через создание благоприятной среды для осуществления НИОКР по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение