Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Образовательная сессия программы РЭЦ для региональных тренеров стартовала в Москве

Образовательная сессия программы РЭЦ для региональных тренеров стартовала в Москве
12.04.2017

Региональную образовательную программу РЭЦ в 2017 году будут реализовывать более 50 тренеров, которые до 14 апреля проходят обучение в Москве по курсу «Онлайн-торговля для экспортеров».

От Хабаровского края участие в образовательной сессии принимают Иван Суханов, руководитель Центра поддержки и развития экспорта, и Анна Кочемасова, директор Краевого агентства содействия предпринимательству.

Более 50-ти участников из 13 регионов за время сессии получат методики, стандарты и знания, которые позволят им проводить обучение для экспортно-ориентированных предприятий МСП по десятому курсу образовательной программы РЭЦ.

— В рамках первых двух дней участники проекта пройдут продвинутый тренинг по обучению взрослой аудитории, с уклоном на проведение интерактивных форм обучения и эффективного предоставления обратной связи. На втором этапе кандидаты в тренеры познакомятся с десятым курсом образовательной программы РЭЦ, а также с методическими требованиями и стандартами её реализации в регионах, — рассказала Алиса Никитина, директор Образовательного проекта РЭЦ.

По итогам образовательной сессии будущие тренеры пройдут тестирование, которое позволит методологам принять решение об их допуске к обучению экспортно ориентированных предприятий МСП по образовательному проекту РЭЦ.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение