Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

На мировой рынок выходит новая линейка российской радиоаппаратуры

На мировой рынок выходит новая линейка российской радиоаппаратуры
29.11.2018

Холдинг «Росэлектроника» наладит экспорт радиоаппаратуры гражданского назначения, которая включает переносные, автомобильные и стационарные радиостанции, сообщает сайт Ростеха (холдинг входит в госкорпорацию).

На глобальном рынке российские устройства будут конкурировать с аналогами таких производителей как Motorola, Hytera и Kenwood.

Новая разработка концерна «Созвездие» может применяться на железнодорожном транспорте, в аграрном секторе, специальными службами, службой скорой медицинской помощи и логистическими компаниями. Среди потенциальных потребителей новинки также туристы, охотники и путешественники.

Портативная радиостанция обеспечивает качественную связь на расстоянии до 10 км, а базовая — в радиусе до 30 км. Новейшие средства связи отличает устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как вибрация, удары, экстремальные температуры, попадание влаги. Устройства также обладают повышенной помехозащищенностью и системой шифрования. Новая аппаратура совместима со всеми существующими отечественными и зарубежными гражданскими системами профессиональной мобильной радиосвязи.

Источник: http://blog.b2b-export.com

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение