Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Международная выставка PRO LIGHT AND SOUND MOSCOW 2021 прошла в Москве, КВЦ "Сокольники", 16-18 сентября 2021 г.

Международная выставка PRO LIGHT AND SOUND MOSCOW 2021 прошла в Москве, КВЦ "Сокольники", 16-18 сентября 2021 г.
20.09.2021

Prolight and Sound – единственная в России и странах СНГ профессиональная выставка светового, звукового, сценического оборудования, мультимедийных технологий, инсталляций и системных интеграций, которая проходит в Москве с 2012 года.

За это время выставка стала ключевым событием для встречи ведущих производителей и дистрибьюторов профессионального оборудования для проведения зрелищных мероприятий, а также компаний по техническому обеспечению мероприятий, системных интеграторов, представителей учреждений культуры, спортивных учреждений, звукорежиссёров, художников по свету и других специалистов индустрии.

В этом году в выставке приняли участие более 190 экспонентов из 12 стран, около 13 тыс. посетителей из более чем 30 стран и 75 регионов России.

Среди участников экспозиции — отечественные и зарубежные лидеры рынка, которые из года в год демонстрируют свои последние достижения и перспективные разработки.

От Хабаровского края, с помощью Центра поддержки экспорта, участвовала компания по производству кабельной продукции для музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования – ИП Сукова Валерия Александровна. Компания представляет бренд "Shnoor". На стенде компании был проведен джазовый концерт двух российских артистов – Антона Давидянц и Анны Ракита. Артисты в полной мере продемонстрировали возможности представленной продукции.

Участие в международных выставках позволит Вам и Вашей компании исследовать целевые аудитории, установить новые контакты и укрепить отношения с уже существующими партнерами. Организаторы выставки предоставят вам возможность принять участие в различных активностях, где вы узнаете больше о клиентах и их ожиданиях, а также получите обратную связь о своем продукте.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение