Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Компания из Хабаровского края представит свою коллекцию вечерних нарядов на Mercedes-Benz Fashion Week 2021.

Компания из Хабаровского края представит свою коллекцию вечерних нарядов на Mercedes-Benz Fashion Week 2021.
18.10.2021

Индивидуальный предприниматель из Хабаровска Дубинина Вера Геннадьевна, основавшая известный бренд свадебных и вечерних платьев "Paulain", представит свою коллекцию на неделе высокой моды "Mercedes-Benz Fashion Week", которая пройдет на базе Музея Москвы 19-23 октября 2021 года.

Мероприятие проводится два раза в год весной и осенью, и является главным "модным подиумом" Восточной Европы. В показе представляют свои коллекции как именитые дизайнеры из разных стран такие как Елена Супрун, Вячеслав Зайцев, Pal Zileri, Джайлс Дикон и др., так и новички fashion-индустрии, работающие в этой сфере менее 7 лет. Для новичков предусмотрены гранты на участие в мероприятии от Национальной палаты моды.

Paulain стал обладателем гранта на участие в "Mercedes-Benz Fashion Week" несмотря на то, что уже давно не является новичком, и имеет богатый опыт в сфере fashion-индустрии. На мероприятии компания выступит со своей коллекцией в сегменте "Вечерняя мода".

Модный дом ведет свою историю с 2000-го года, регулярно выпуская новые коллекции вот уже более, чем два десятилетия. Их цель: делать особые платья для особых случаев. Paulain – является компанией полного цикла, а значит не только разрабатывает уникальный дизайн нарядов, но и отшивает их на собственном производстве. Продукция модного дома успешно продается более, чем в 120-ти салонах в России и в 15 салонах за рубежом, в таких странах как: Испания, Германия, Саудовская Аравия и др.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение