Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Клуб экспортеров Хабаровского края продолжает активную работу

Клуб экспортеров Хабаровского края продолжает активную работу
06.12.2021

В целях реализации на территории Хабаровского края комплексных инструментов развития экспорта согласно Стандарта по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности в субъектах Российской Федерации (Региональный экспортный стандарт 2.0) создан "Клуб экспортеров Хабаровского края".

Хабаровский клуб экспортеров – это живая площадка для предпринимателей региона, которые уже экспортируют свою продукцию или только планируют выход на зарубежные рынки.

Целью деятельности Клуба является взаимодействие бизнеса в целях обмена опытом по ведению экспортной деятельности, выявления лучших практик, "историй успеха" и актуальных проблем, формирования предложений по усовершенствованию механизмов государственной поддержки и стимулирования экспортной деятельности в Хабаровском крае в таких сферах, как развитие международного сотрудничества, повышение конкурентоспособности и эффективности деятельности экспортеров, а также содействие выходу экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края на зарубежные рынки и развитию кооперационных связей между предпринимателями региона.

В чате Клуба ведётся постоянное общение, обмен мнениями и разбор конкретных вопросов. Очевидные плюсы подобного формата – оперативное получение актуальной информации об экспортной деятельности, изменениях в законодательстве, возможность общаться с другими предпринимателями нашего края, делиться опытом. В режиме реального времени каждый предприниматель может задать интересующий его вопрос и получить оперативный ответ.

Членами Клуба могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Хабаровского края и осуществляющие или планирующие осуществлять экспортную деятельность. Членство в Клубе является добровольным и бесплатным.

Чтобы вступить в Клуб, предпринимателю необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта Хабаровского края по электронной почте info@khabexport.com или по телефонам +7 (4212) 35-84-45, +7 (4212) 77-01-22.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение