Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Хабаровский край представил в Корее продукцию строительной отрасли

Хабаровский край представил в Корее продукцию строительной отрасли
21.05.2018

Хабаровский край впервые принял участие в Международной строительной выставке MBC Construction EXPO 2018, которая состоялась в Республике Корея с 10 по 13 мая.

В рамках мероприятия правительством края была организована коллективная выставочная экспозиция предприятий и организаций строительной отрасли. Свою продукцию представили такие компании как Корпорация Технониколь, ООО «Мастер Плит», ООО «Офис-Центр», ООО ГК «Центр Кровли», ООО «Ванинский дробильно-сортировочный комплекс».

Гости выставки могли ознакомиться с широким спектром продукции, производимой в Хабаровском крае. В частности на стенде были представлены базальтовая теплоизоляция и экструзионный пенополистирол, комплексные системы устройства крыш, фасадов и стен, пола и фундамента с использованием теплоизоляции, гидроизоляции, кровельных и фасадных материалов, ограждения из профилированных планок на металлическом каркасе, несколько видов фракций песка с месторождений реки Амур, инертные материалы.

IMG_5436.JPGIMG_5411.JPG20180513_134606.jpg

В рамках выставки при поддержке Правительства Хабаровского края были организованы переговоры предприятий края с крупными промышленными компаниями Республики Корея, проведено более 200 консультаций для корейских строительных компаний.

По итогам мероприятия корейским компаниям будут направлены коммерческие предложения для определения стратегии сотрудничества и поставок продукции в Республику Корея.


Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение