Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021) состоится с 6 по 8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021) состоится с 6 по 8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге
19.04.2021
С 6 по 8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге на площадке КВЦ "Экспофорум" состоятся главные события российской рыбной отрасли: IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021, организатором которых выступает Федеральное агентство по рыболовству.

Из года в год в рамках данных Мероприятий обсуждаются важнейшие вопросы мировой рыбохозяйственной повестки и глобального рынка. Форум 2021 года позволит определить основные тенденции социально-экономического и политического развития отрасли и окажет положительное влияние на укрепление многостороннего сотрудничества и торгово-экономического взаимодействия нашей страны с зарубежными партнерами.

Пленарное заседание Форума посвящено влиянию пандемии на рыбохозяйственный комплекс: ключевым мировым практикам и российским реалиям. Особое внимание в деловой программе будет уделено государственной поддержке, сбыту рыбной продукции, логистике и хранению, аквакультуре и вопросам кадрового обеспечения. Наряду с тематическими сессиями Форума с участием ключевых экспертов и международных представителей, на Выставке запланированы практикоориентированные профессиональные мероприятия, включающие презентации актуальных наработок и услуг экспонентов, презентацию рыбохозяйственных компетенций WorldSkills Russia, переговоры с торговыми сетями в рамках "Ритейл центра", мастер-классы ведущих бренд-шефов России на специализированной кулинарной площадке и многое другое.

Ожидается, что в 2021 году Мероприятия посетят не менее 1 000 специалистов из 50 стран мира. С деталям можно ознакомиться на официальном сайте https://seafoodexporussia.com/.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение