Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Экспорт во время санкций

Экспорт во время санкций
23.05.2022
Экспорт во время санкций? Можно?
Мы бы сказали, даже нужно!

Сейчас одним из основных страхов у предпринимателей является ограничение возможности выхода на внешние рынки. На самом деле, в Хабаровском крае уже есть успешные кейсы реализации отечественной продукции за рубежом в текущих условиях. Мы активно помогаем бизнесу преодолевать все препятствия!

Вот несколько фактов, которые доказывают, что экспорт в нашем регионе сейчас возможен:

1. Правительство Хабаровского края активно реализует меры поддержки малого и среднего бизнеса. Можно получить гранты, субсидии и льготное кредитование на выгодных условиях для развития своего бизнеса.

2. Партнерами РФ по внешнеэкономической деятельности остаются страны СНГ, страны Латинской Америки, Индонезия, Куба, Сербия, Бангладеш, Филиппины, Вьетнам, Монголия, ОАЭ, Индия, Китай, ЮАР, Турция и другие дружественные страны.

3. В этих странах есть спрос на нашу местную продукцию. Востребованы древесина и изделия из нее, металлы, продукты животного происхождения, продукция химической промышленности и минеральные продукты. Также есть спрос на сферу услуг в области туризма, медицины, IT и образования.

Наш центр поддержки экспорта за I квартал 2022 года уже помог 10 компаниям заключить экспортные контракты на общую сумму более 4,8 млн. долларов. А это только начало года!

Если вы тоже хотите начать экспортировать, записывайтесь на бесплатную консультацию! Вместе мы разработаем индивидуальный маршрут выхода вашей компании на международный рынок.

Центр поддержки экспорта Хабаровского края
ул. Истомина 51а, офис 705
+7(4212)77-01-22
+7(4212)35-84-45
info@khabexport.com

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение