Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Четвертый Форум "Сильные идеи для нового времени"

Четвертый Форум "Сильные идеи для нового времени"
19.01.2024
По поручению Президента Российской Федерации Путина В.В. АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (далее – Агентство) совместно с фондом "Росконгресс" проводит четвертый Форум "Сильные идеи для нового времени".  Форум направлен на поиск сильных идей, которые способны внести значимый вклад в развитие страны и помочь в достижении национальных целей развития до 2030 года.

На Форуме представлено 7 направлений: качество жизни населения, развитие экономики и предпринимательства, пространство для жизни, эффективный труд и образование, технологическое развитие, экономика данных и цифровые решения, эффективное государство. Лучшие идеи будут представлены Президенту Российской Федерации. 

Также в рамках Форума проводится второй конкурс новых российских брендов "Знай наших", целью которого является поддержание развития перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую локализацию производства.

Победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также грантовую поддержку.


Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение