Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

"Час с Торгпредом": IT-компании Хабаровского края встретились с Торговым представителем Российской Федерации в Японии

"Час с Торгпредом": IT-компании Хабаровского края встретились с Торговым представителем Российской Федерации в Японии
18.02.2021
17 февраля 2021 г. министерством экономического развития Хабаровского края для IT-компаний края организована онлайн встреча с Торговым представителем Российской Федерации в Японии Петром Павленко.

В ходе встречи представители компаний "Уайт Софт", "ИнфоДев", "Континент-Тау", "ЛЭРС УЧЕТ", "ХотЛид-групп", а также студии анимации "Мечталет" смогли задать вопросы о перспективах вывода своей продукции на рынок Японии сотрудникам Торгпредства. Торгпред России в Японии акцентировал внимание российских предпринимателей на особенностях подготовки презентаций продукции и услуг, коммерческих предложений для японских партнеров, выделил наиболее частые ошибки, совершаемые российскими бизнесменами при выходе на Японский рынок.

Помимо консультаций с Торгпредством, представитель регионального Центра поддержки экспорта рассказал об услугах, которые предприниматели могут получить в Центре при разработке и реализации экспортных проектов на японском направлении.

В своем выступлении Петр Павленко отметил: "Несмотря на успехи Японии в разработке электроники, в создании программного обеспечения японцы не так сильны, поэтому у компаний Хабаровского края есть все шансы выйти со своими услугами на японский рынок".

Сайт Торгового представительства Российской Федерации в Японии: https://jpn.minpromtorg.gov.ru/

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение