Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Час с Торговым представителем Российской Федерации в Монголии

Час с Торговым представителем Российской Федерации в Монголии
15.10.2021

В рамках деловой программы Первого Дальневосточного экспортного форума в г. Хабаровске 29 октября 2021 г. в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края (ул. Шевченко, д. 3а, 2 этаж) состоится "Час с Торговым представителем Российской Федерации в Монголии".

Цель работы торговых представительств: продвижение экспортного и инвестиционного потенциала российских компаний за рубежом, развитие двусторонней торговли.

В рамках мероприятия запланировано:

- выступление Торгового представителя Российской Федерации в Монголии Васильева Максима Викторовича о развитии торгово-экономических отношений между Россией и Монголией, специфике выхода на рынок Монголии, существующих барьерах и поддержке, оказываемой Торговым представительством;

- презентация дальневосточных товаропроизводителей;

- сессия "вопрос – ответ".

К участию в мероприятии приглашаются представители дальневосточных компаний, заинтересованные в стимулировании экспорта продукции, произведенной на Дальнем Востоке России, на рынок Монголии.

В рамках подготовки к предстоящему мероприятию просим не позднее 18 октября 2021 года направить заполненную заявку согласно форме на адрес электронной почты  a.krivosudova@khabexport.com.

Участие в мероприятии возможно в режиме видеоконференцсвязи. В случае участия в мероприятии в on-line формате ссылка на подключение будет направлена дополнительно в рабочем порядке.

Форма заявки участника

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение