Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Бизнес-миссия в Японию

Бизнес-миссия в Японию
06.12.2019

C 27 до 31 января Министерство сельского хозяйства, лесных угодий и рыболовного промысла Японии приглашает представителей делового сообщества на встречу в формате B2B. Бизнес-миссия будет проходить в Токио и на острове Хоккайдо.

В ходе визита представители научно-исследовательских организаций Дальнего Востока России, коммерческих предприятий и все заинтересованные лица смогут обсудить пути плодотворного сотрудничества для дальнейшей реализации российско-японских проектов.

Бизнес-миссия поможет двум странам определить стратегии развития в сфере сельского, рыболовного и лесного хозяйства. Участники смогут презентовать свои компании и выстроить диалог с представителями государственных структур Японии, научно-исследовательскими учреждениями, логистическими компаниями, предприятиями сельского хозяйства, рыбопромышленной отрасли, пищевой промышленности, экспертами в сфере торговли.

В рамках мероприятия запланирован осмотр логистического центра, оптового рынка и других объектов промышленной инфраструктуры японских городов.

Чтобы принять участие в бизнес-мисси, необходимо до 16 декабря отправить заявку на электронный адрес r-seminar@hit-north.or.jp.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО

Комияма Харука

Тел. +81−11-222-3669 (оператор)

ФОРМА ЗАЯВКИ (DOC)

ПЛАН БИЗНЕС-МИССИИ (PDF)

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение