Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

25-я Юбилейная международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2021

25-я Юбилейная международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2021
29.12.2020

С 12 по 14 апреля 2021 г. в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" состоится 25-я Юбилейная международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2021.

Организатором выставки выступит международная выставочная компания Hyve Expo International при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Совета Федерации Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, отраслевых союзов и международных организаций.

В 2021 году основными разделами выставки станут транспортные услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, услуги по обработке грузов в портах, складское оборудование, услуги по перевозке негабаритных грузов, IT-решения для транспорта и логистики и другие смежные разделы.

Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой, включающей крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а также руководства ведущих компаний, в рамках которых участники смогут поделиться реальным опытом, обсудить актуальные для сферы транспортно-логистических услуг темы и проблемы, установить деловые связи с потенциальными партнерами – грузовладельцами и заказчиками транспортно-логистических услуг на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В выставке примут участие более 400 компаний и свыше 19 000 специалистов, что позволит стать выставке TransRussia 2021 знаковым событием для в сфере транспортно-логистических услуг после активной фазы пандемии.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение