Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

В Хабаровске наградили лучших экспортеров

В Хабаровске наградили лучших экспортеров
12.10.2018

12 октября в рамках III Дальневосточного форума предпринимателей состоялась церемония награждения по итогам профильного ежегодного конкурса «Лучший экспортер Хабаровского края».

В этом году в конкурсе приняли участие 15 экспортно ориентированных компаний, а звания «Лучший экспортер» удостоились как производители удобрений на основе торфа, так и ресурсные организации, а также поставщики туристических услуг.

Победители были торжественно награждены фирменными кубками и грамотами. Награды вручал заместитель министра международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края Максим Тарасов.

IMG_1989 (1).jpg

В 1-й категории (свыше 10 миллионов долларов США) победителем признано ПАО «Амурский судостроительный завод».

Во 2-й категории (свыше 1 миллиона долларов США до 10 миллионов включительно) лучшим экспортером стало ОАО «Дальхимфарм».

В 3-й категории категория (до 1 миллиона долларов США) в связи с равным количеством балов победителями определены ООО «Дальневосточная торфяная компания» и ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет».

Звание «Самый динамично развивающийся экспортер» получило АО «Ургалуголь», а ООО «Радуга Тур» названо «Лучшим экспортером услуг».

IMG_2058-_1_.jpgIMG_2123.jpg

Организаторами конкурса выступили Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края совместно с Центром поддержки и развития экспорта.

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий экспортной деятельности Хабаровского края.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение