Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Рыбопромышленники Хабаровского края представили свою продукцию на выставке в Корее

Рыбопромышленники Хабаровского края представили свою продукцию на выставке в Корее
16.11.2018

Хабаровский край впервые принял участие в Выставке морепродуктов и оборудования для рыбопереработки Busan International Seafood & Fisheries EXPO 2018.

Мероприятия выставки проходили в Республике Корея с 31 октября по 2 ноября. Правительство Хабаровского края организовало коллективную экспозицию с участием предприятий и организаций рыбной промышленности края — ООО «Сигма Марин Технолоджи», ООО «Рыбоперерабатывающий комплекс артели «Иня», ООО «Рыболовецкая артель «Гера» (торговая марка «Дикий улов»), ООО «Восточный рыбокомбинат».

Ryba-more-2.jpg

На выставочном стенде была представлена продукция, производимая в Хабаровском крае: мороженая, соленая и копченая рыба, икра, креветки и другие морские деликатесы.

В рамках мероприятия на выставочном стенде при поддержке Правительства Хабаровского края организованы переговоры предприятий края с крупными рыбопромышленными компаниями Республики Корея, проведено более 100 консультаций для корейских импортеров рыбной продукции.

Ryba-more-3.jpg

По итогам выставки предприятия края направили в адрес корейских компаний рыбной отрасли коммерческие предложения, обсуждается стратегия сотрудничества в области экспорта рыбы и морепродуктов в Корею.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение