Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате с 01 по 31 декабря 2020

Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате с 01 по 31 декабря 2020
21.10.2020
Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате с 01 по 31 декабря 2020 г.

          Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России направляет информацию об организации АО «Российский экспортный центр» Международной деловой миссии в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате с 01 по 31 декабря 2020 г.

         К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в сфере легкой промышленности, для которых будут организованы встречи более чем со 150 байерами и дистрибьюторами.

        Стоит отметить, что переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время. Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.

        В случае заинтересованности участия в бизнес-миссии экспортеры могут подать заявку в срок до 01 ноября 2020 года. Подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО «РЭЦ» www.exportcenter.ru в разделе «Мероприятия - Деловые миссии» (https://www.exportcenter.ru/events/289794/).  


ПИСЬМО МИНПРОМТОРГ РФ (PDF)
ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ УЧАСТНИКАХ (PDF)

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение