Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Хабаровск посетили представители KOTRA

Хабаровск посетили представители KOTRA
14.08.2017

8 августа Хабаровск посетила делегация Корейского агентства содействия торговле и инвестициям (KOTRA) под руководством вице-президента KOTRA Юн Вон Сок. Визит состоялся в рамках совместной реализации программы Knowledge Sharing Program (KSP). В состав делегации вошли представители ведущих университетов Республики Корея — Кукмин, Енсе и Халлим.

Основной целью визита стало изучение и анализ экспортного потенциала Хабаровского края, а также выработка экспортной стратегии региона, включая усиление роли Центра поддержки и развития экспорта в вопросе развития внешнеторгового потенциала региона.

В рамках двухдневной программы визита состоялся ряд рабочих встреч, стратегических сессий и совещаний с участием представителей KOTRA. С российской стороны в мероприятиях приняли участие представители министерства международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, Центра поддержки экспорта, руководители малых и средних предприятий, а также корейские компании, реализующие инвестиционные проекты на территории края.

По итогам мероприятий была представлена презентация возможностей программы KSP, промежуточные анализы рынка малых и средних предприятий региона, а также возможности развития региона.

Следующий этап реализации программы запланирован в рамках II Дальневосточного форума предпринимателей «Новые возможности развития бизнеса на Дальнем Востоке», который пройдет в Хабаровске в октябре 2017 года.

IMG_3951.JPGIMG_3975.JPGIMG_4044.JPGIMG_4052.JPG

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение